Плановые показатели результативности использования субсидии из федерального бюджета на модернизацию системы общего образования МБОУ «Липенская основная общеобразовательная школа»

НА 2012 ГОД

Начальнику МУ «Управление образования

администрации Петушинского района»

Е.В. Коробко

директора МБОУ «Липенская  ООШ»

Т.А. Контемирова

НА 2012 ГОД

В результате реализации Комплекса мер в 2012 году предполагается достичь следующих показателей:

1. Соотношение среднемесячной заработной платы учителей в МБОУ «Липенская ООШ» за IV квартал  года и среднемесячной, по данным Федеральной службы государственной статистики, заработной платы работников в целом по экономике субъекта Российской Федерации в прошлом году.

Т. А. Контемирова

2.  Доля школьников, обучающихся по федеральным государственным образовательным стандартам, в общей численности обучающихся (проценты):

1 и 2 классы

1 и 2 классы

Рябова Е.А

Никитина Н.Ю.

2.1. Доля школьников, обучающихся по федеральным государственным образовательным стандартам начального общего образования, в общей численности обучающихся в начальной школе (проценты):

1 и 2 класс

1 и 2 класс

Е. А. Рябова,

Н.Ю. Никитина

2.2. Доля школьников, обучающихся по федеральным государственным образовательным стандартам основного общего образования, в общей численности обучающихся в основной  школе (проценты):

Т. А. Контемирова

2.3. Доля школьников, обучающихся по федеральным государственным образовательным стандартам среднего (полного) общего образования, в общей численности обучающихся в средней   школе (проценты):

Т. А. Контемирова

3. Доля учителей, получивших в установленном порядке первую и высшую квалификационную категорию и подтверждение соответствия занимаемой должности, в общей численности учителей:

Т.А. Матвеева

4. Доля учителей и руководителей общеобразовательных учреждений, прошедших повышение квалификации (или) профессиональную переподготовку для работы в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, в общей численности учителей и руководителей общеобразовательных учреждений (проценты):

Т.А. Матвеева

Т.А.Контемирова

Н.Ю.Никитина

5. Доля общеобразовательных учреждений, осуществляющих дистанционное обучение обучающихся, в общей численности общеобразовательных учреждений  (проценты):

Т.А. Контемирова

6. Динамика снижения потребления по всем видам топливно-энергетических ресурсов – аудит не проводился.

Директор МБОУ «Липенская  ООШ»                    /Т.А. Контемирова